Внимание! Мы открываем подготовительное отделение 18.09.18

В нашей школе начинают работу билингвальные группы кратковременного пребывания (5-6, 6-7 лет). Дети, которые не посещают детский сад, в группе кратковременного пребывания получат всестороннее развитие (интеллектуальное, творческое, физическое) и полноценную подготовку к школе.

(интеллектуальное, творческое, физическое) и полноценную подготовку к школе. Окунутся в атмосферу тепла и заботы. С помощью педагогов и психолога «научатся учиться», организовывать самостоятельную работу.
Билингвальное образование даёт возможность с раннего возраста общаться на разных языках. Занятия для детей проводят как на русском, так и на английском языке.
В программе группы:
- развитие речи
- формирование математических представлений
- обучение грамоте
- музыка
- ENGLISH (английский язык)
- Психологическая подготовка к школе!