В школе имеются:

16 учебных кабинетов,1 кабинет -лаборантская, 1 компьютерный кабинет, 1 спортивный зал, библиотека , буфет-раздаточная, медицинский кабинет, гардероб, административные и подсобные помещения.

• Сведения об объектах для проведения практических занятий

Для проведения практических занятий имеется кабинет физики, химии, биологии и информационных технологий.

• Сведения о библиотеках

Имеется библиотека, оборудованная книгохранилищем и читальным залом, с компьютером, подключенным к сети интернет.

Условия Питания

3-х разовое питание в школе организует ООО Комбинат питания «Хлебосол» на основании договора на организацию питания № 7 от 01.09.2014 года, имеющий сертификат соответствия № РОСС RU.у232.М00169 на оказание услуг (работ) питания столовой, изготовление кулинарной продукции и кондитерских изделий по заказам потребителей сроком до 21.11.2015 года

Медицинское обслуживание:

Школа имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности от 06.03.2015 года № ЛО-77-01-009871 при оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по : сестринскому делу в педиатрии.

Школа подключена к сети интернет. Имеется компьютерный класс с интерактивной доской. В каждом кабинете компьтер, подключенный к сети интернет.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

Анонс новости

обновлено: