Финансово-хозяйственная деятельность

ОАНО СОШ "Виктория-2000" является негосударственной образовательной некоммерческой организацией, имеющей лицензию и государственную аккредитацию. Все средства, получаемые от её деятельности, направляются на образование и развитие материально-технической базы учреждения.

Финансирование деятельности Школы осуществляется за счёт родительской платы и за счёт выделения субсидий из бюджета города Москвы.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

В соответствии с ППМ № 640 от 28 декабря 2011г. субсидии из бюджета города в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образования и бесплатного питания в период обучения выделяются школе в размере 6311 руб. в месяц на ребёнка, проживающего/зарегистрированного на территории г. Москвы.

Дети -не москвичи такую субсидию не получают, поэтому их родители ежемесячно возмещают школе вышеуказанную сумму. (т.е стоимость обучения для московских детей ДЕШЕВЛЕ на размер получаемой школой субсидии).