ПРИЕМ В ШКОЛУ

Приём учащихся в первый класс негосударственной школы "Виктория-2000"

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Если Вы приняли решение отдать своего ребёнка в ЛЮБУЮ негосударственную школу Москвы, Вам нужно знать, что:

1. Электронная запись будущих первоклассников в негосударственные школы Москвы на портале Госуслуг НЕ ПРОВОДИТСЯ.

2. У негосударственных школ Москвы нет микрорайонов, поэтому дети зачисляются в них независимо от места проживания.

3. Зачисление ребёнка в школу происходит после заключения договора, издания директором школы соответствующего приказа и введения данных о зачислении Вашего ребёнка в общегородскую базу.

4. Если Вы не рассматриваете возможность устройства своего ребёнка в государственную школу, то Вам НЕ НУЖНО регистрировать его в электронной очереди по месту жительства.

ЭТИ ПРАВИЛА РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ВСЕ НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ МОСКВЫ

Для поступления в СОШ "Виктория-2000" Вам необходимо:

1. Позвонить по тел. 8- 499- 242-30-59 и записаться на собеседование (в случае наличия свободных мест в интересующем Вас классе!)

2. Для поступающих в первый класс проводится собеседование с психологом и учителем начальной школы. Цель – знакомство и определение уровня мотивированности ребенка к обучению.

3. Для поступающих во 2-4 классы проводится собеседование с психологом; с учителем (русский язык, математика, литературное чтение, иностранный язык). Цель - выявление фактического уровня знаний для выстраивания индивидуальной образовательной траектории.

4. Для поступающих в 5-11 классы проводится собеседование с психологом; проверка фактического уровня знаний по русскому языку, математике, иностранному языку. Цель - выстраивание индивидуальной образовательной траектории учащегося.

Зачисление учащихся в школу производится после заключения договора.