ВНИМАНИЕ! В нашей школе начинают работу билингвальные группы кратковременного пребывания (5-6, 6-7 лет). Продолжаем набор в 1 - 11 классы, в том числе на обучение по очно-заочной форме.

Дети, которые не посещают детский сад, в группе кратковременного пребывания получат всестороннее развитие
(интеллектуальное, творческое, физическое) и полноценную подготовку к школе. Окунутся в атмосферу тепла и заботы. С помощью педагогов и психолога «научатся учиться», организовывать самостоятельную работу.
Наша школа имеет огромный опыт в обучении детей по индивидуальным программам. Мы можем предложить родителям различные формы обучения, кроме традиционной формы, это и очно-заочное обучение, и обучение по адаптивным и индивидуальным программам.